Обращение Баталова Антона Сергеевича

"Ассоциация инклюзивных школ" - интегрируем ресурсы инклюзивных практик.

15 января 2020
Дорогие коллеги!
Период деятельности Ассоциация инклюзивных школ объединил большое количество неравнодушных людей, высококвалифицированных профессионалов, единомышленников    из разных регионов России и других стран мира. Наше сотрудничество было плодотворным, насыщенным взаимно полезным. Этот уникальный опыт взаимодействия очень ценен. Я благодарю каждого из вас за активное участие в работе нашей Ассоциации, высокий профессиональный интерес к вопросам инклюзивного образования и проявление заботы о детях с особенностями развития.
Мы наблюдаем высокую активность и участие в мероприятиях Ассоциации, видим расширение границ инклюзивного образования в Российской Федерации.
Ассоциация широко поддерживает развитие инклюзивной практики и способствует внедрению эффективных технологий, результативных моделей, передового опыта образовательных организаций в области инклюзивного образования.
Ассоциация инклюзивных школ как площадка для диалога профессионального сообщества амбициозно и уверенно движется вперед. Дальнейшее развитие деятельности Ассоциации продолжит новый председатель - директор ГКОУ "Школа № 2124" Вильшанская Аделя Дамировна.
Я желаю новому председателю творческих сил, реализации креативных идей, результативной работы и новых достижений.

С наилучшими пожеланиями и уважением,
Баталов Антон Сергеевич


Вернуться к списку