Всероссийская конференция-совещание «Клинико-психолого-педагогическое исследование современных детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью»

"Ассоциация инклюзивных школ" - интегрируем ресурсы инклюзивных практик.

18 декабря 2020

Уважаемые коллеги! Ассоциация инклюзивных школ предлагает принять участие во Всероссийской конференции-совещании «Клинико-психолого-педагогическое исследование современных детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью», которая состоится 21 декабря 2020 года.

В рамках конференции пройдет обсуждение новыхтехнологий, программ, методов, методик и инструментов, ориентированных на комплексное изучение современного ребенка с ОВЗ и с инвалидностью в современной образовательной и социальной среде.

Каждый участник получит сертификат и код доступа к электронным версиям монографий О.С. Никольской «Аффективная сфера как система смыслов, организующих сознание и поведение человека» и Бабкиной Н.В., Коробейникова И.А. «Психологическое сопровождение ребенка с задержкой психического развития».

Ссылка для регистрации:

https://ikp-rao.ru/i-vserossijskaya-konferenciya-soveshhanie-kliniko-psihologo-pedagogicheskoe-iccledovanie-sovremennyh-detej-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya-i-s-invalidnostju/

Вернуться к списку